Пользователи предполагают, что у Ольги Бузовой роман с танцором

Известная певица, телеведущая Ольга Бузова, по слухам, крутит роман с участником своего танцевального коллектива.



После того как Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, она утверждает, что у нее не было отношений и интимной близости. Однако мало кто из пользователей Сети в это верит, так как с момента развода уже прошло довольно много времени.

Поэтому в Интернете часто появляются слухи о романах Ольги. Сначала ей приписывали романтические отношения с участником «Дома-2» Романом Гриценко, потом с юмористом Тимуром Батрудиновым, а затем и вовсе с известным телеведущим Андреем Малаховым.


Но недавно появилась информация о том, что все это было лишь прикрытием реальных отношений между Бузовой и танцором ее коллектива. Молодой парень Александр испытывает глубокую симпатию к звезде, а та, в свою очередь, активно флиртует с ним. Пользователи предполагают, что у них уже могло быть нечто большее, так как они постоянно находятся вместе: гастролируют, репетируют новые номера.
Автор: Викторов Семен
22-04-2018, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости