Ольга Жарикова препятствует новым отношениям Александра Гобозова

Ольга Жарикова препятствует новым отношениям Александра Гобозова, который вызвался подвезти Альбину Валиуллину и флиртовал с Анастасией Кочервей.


Героиня "Дома-2", подравшись с проектным "старичком", окончательно и бесповоротно заявила, что отныне не желает его видеть и даже требует отослать того на Сейшелы, дабы неприятная физиономия не маячила перед глазами.


Хотя Жарикова всё ещё питает к возлюбленному определённые чувства, ей страшно представить, какому риску она будет подвержена, если всё же простит тирана. В то же время новенькие, засматривающиеся на Гобозова, опасаются становиться на пути у более опытной конкурентки.

Так, Валиуллина, которую Александр вызвался подвести на автомобиле, прежде связалась с Ольгой, чтобы спросить разрешения. Последняя сказала своё "нет", да и к переменчивой Кочервей относится с опаской, ведь Гобозова мнит по-прежнему своей собственностью.


Чтобы избавиться от чувств к бывшему партнёру окончательно, у Жариковой есть лишь два выхода: дождаться его отправки на Остров любви или, как сделала в своё время Катерина Зиновьева, улететь на Сейшелы самой.

Ранее зрители "Дома-2" были в шоке от песенного выступления участников конкурса "Свадьба на миллион".
Автор: Joker
22-04-2018, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости