Анна Семенович считает, что трудности помогают бороться с ленью

Известная исполнительница и актриса Анна Семенович поделилась с фанатами своими рассуждениями на тему того, что трудности нужны каждой личности. Иногда, отмечает звезда, они помогают людям бороться с ленью, заставляют двигаться вперёд.



Анна Семенович уверена, что трудности, какими бы тяжёлыми и непреодолимыми не казались, обязательно должны появляться в жизни каждого человека. Со слов певицы, если бы их не было, то люди, ежедневно наслаждаясь хорошей жизнью, просто перестали бы ощущать необходимость в достижении большего или так и не узнали, что такое сила воли.


Певица в своём микроблоге обратилась не только к подписчикам, а вообще ко всем людям, чем призвала их встречать каждую проблему или неприятность с мыслями о том, что в процессе её преодоления они смогут раскрыть себя с другой стороны, изменить что-то в своей жизни или же поменяться сами. Также Анна Семенович вспомнила о том самом чувстве удовлетворения, которое посещает после успешного разрешения трудностей.

Подводя итог своего поста, знаменитость отметила, что люди не смогут справиться с жизнью, в которой всё хорошо и идёт по плану, а вот периодические трудности не только избавят их от лени, но также могут стать своеобразным «пинком», побуждающим к действию.
Автор: Oksana
22-04-2018, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости