Анфиса Чехова намекнула в Instagram, что зависима от интернета

Известная ведущая Анфиса Чехова намекнула поклонникам в Instagram на то, что зависима от интернета. Как оказалось, стоит ей найти точку доступа Wi-Fi, как она тут же забывает о своих делах.



Буквально только что в Instagram Анфисы Чеховой появилась долгожданная публикация, на которой ведущая показала себя в коротких шортах. Поклонники давно просили свою любимицу продемонстрировать ноги во всей красе и наконец дождались. Также под снимком, отдыхающая сейчас в Индонезии теледива, призналась, что впечатлений от здешней природы масса, но как только нашла точку доступа Wi-Fi, тут же окунулась в Сеть.


Фолловеры сделали вывод, что таким образом Анфиса Чехова намекнула на одну из своих проблем, касающихся интернет-зависимости, но поспешили заверить ведущую, что в этом нет ничего страшного, так как она публичная персона и всегда должна быть на связи со своими фанатами. Отметим, что с момента обнародования публикации в Instagram прошло чуть менее часа, но её уже оценили более 10 тысяч человек.
Автор: Oksana
22-04-2018, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости