Красавчика Максима Галкина раскритиковали из-за «пельменистых» губ

Известного юмориста Максима Галкин опустили с небес на землю из-за «пельменистых» губ.


Недавно Галкин опубликовал свое фото в социальной сети Instagram. Подписал он его, явно не скромничая. Максим в юмористической форме отметил, что обладает естественной красотой, без фотошопа, да и к тому же скромностью не обделен.


Поэтому если намеренно не обратить на себя внимание, многие могут и не заметить. А так, может и в кино сниматься пригласят. Уж тогда точно, по словам Максима, он станет настоящей звездой.

Не все пользователи оценили юмор артиста. Многие начали искать изъяны во внешности Галкина, чтобы доказать, что он не такой уж и красавчик. Одним из главных недостатков, который был обнаружен – губы.

Их назвали «пельменистыми» , а некоторые добавили, что они совсем не пропорциональные, так как нижнюю губу тянет вправо. Но нашлись и те, кому понравилась фотография. Некоторые отметили, что это здорово, когда ты нравишься сам себе на снимке.
Автор: Викторов Семен
22-04-2018, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости