Компания Byton показала электрокроссовер с полутораметровым дисплеем

Китайская компания Byton представил концептуальную модель электрического кроссовера. Новинка отличается дисплеем диагональю около 1,5 метра. Очередной дебют автомобиля состоится в итальянском городе Милане в рамках недели дизайна.




Электрический кроссовер от Byton практически достиг серийного варианта, однако у компании имеются некоторые затруднения, чтобы запустить модель в серийное производство. В частности, Byton ищет инвесторов, которые бы согласились вложить около 400 миллионов долларов, необходимых для завершения разработки серийной модели и налаживания полного производственного цикла.

Представители компании Byton отмечают, что электрический кроссовер является новым поколением смарт-девайсов, которые созданы для наступающей эры автономного вождения, умной мобильности и шеринговых сервисов. В качестве силовых агрегатов будут предложены одномоторные и двухмоторные компоновки разные по мощности, оснащению и стоимости. К тому же автомобиль получит такие передовые технологии как автономное управление, биометрическое распознавание водителя и другие многочисленные функции.
Автор: Алина
22-04-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости