В Сети обвиняют Ольгу Серябкину в боязни любить и открываться чувствам

Пользователи Сети обвиняют Ольгу Серябкину в боязни любить после её высказываний о данном чувстве. Многие уверены, что солистка группы «SEREBRO» намеренно избегает проявлений нежных и искренних эмоций, чтобы не обжечься.



Не так давно в микроблоге Ольги Серябкиной появилась публикация, в которой та предстала перед фолловерами лежащей в ванной, написав, что всегда лучше тонуть при таких обстоятельствах, нежели утопать в любви. Спустя некоторое время подписчики её аккаунта выразили своё несогласие с точкой зрения солистки группы «SEREBRO». Фолловеры обвиняют певицу в обычной боязни обжечься в отношениях, подчёркивая, что с подобным может столкнуться каждый, а отказываться от чувств — ошибка.

В комментариях между поклонниками Ольги Серябкиной началась настоящая дискуссия на эту тему. Некоторые поняли позицию певицы, а кто-то написал, что у неё в груди вместо сердца кусок льда, потому она и берётся вот так рассуждать о любви, которой, по всей видимости, просто боится.
Автор: Oksana
22-04-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости