Внедорожник Chery Tiggo 8 появился в дилерских центрах

В дилерские центры Китая была доставлена первая партия внедорожников Chery Tiggo 8. Данная модель стала доступна для ознакомления в трёх автосалонах компании Chery. Однако продажи нового транспортного средства пока не начались.




По размерам внедорожник Chery Tiggo 8 абсолютно идентичен со своим корейским конкурентом Hyundai Santa Fe. При этом новый автомобиль китайской компании в плане технических характеристик значительно опережает своих предыдущих «собратьев», а внешний дизайн внедорожник получил от концептуальной модели Exeed TX, но с некоторыми новыми деталями.

К числу основных отличительных новшеств Chery Tiggo 8 относится передний бампер с крупными воздухозаборниками и довольно большая решётка радиатора. К тому же в глаза бросаются задние фары со встроенными LED-матрицами, которые между собой соединяются одной большой линией.
Автор: Алина
22-04-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости