Фанаты Наоми Кэмпбелл на детском снимке прозвали её «деревенской крошкой»

Фанаты назвали Наоми Кэмпбелл на детском снимке «деревенской крошкой». Всемирно известная модель разместила в Instagram архивную фотографию, на которой ей едва исполнилось три года.



Наоми Кэмпбелл, несмотря на свою мировую известность, выделяет достаточно важную роль общению с поклонниками. В своём микроблоге в Instagram знаменитость старается не только делиться с ними своими нынешними достижениями и яркими моментами, но иногда показывает, какой была её жизни до наступления периода головокружительной популярности. Так, например, на днях в профиле модели фолловеры заметили её снимок, на котором она едва достигла трёхлетнего возраста, а также уже прозвали её «деревенской крошкой».


На детской фотографии, обнародованной в Instagram, маленькая Наоми Кэмпбелл запечатлена в довольно милом жёлтом платье с косынкой на голове. В руках будущая мировая звезда держит огромную плетёную корзину с цветами, а также немного опускает глаза от смущения, демонстрируя в камеру свою улыбку. Фолловеры сошлись во мнениях, что в детстве знаменитость была очень милой и, по всей видимости, скромной, прозвав её между собой «деревенской крошкой».
Автор: Oksana
22-04-2018, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости