Мария Лиман показала себя в эротическом чёрном боди

Известная модель Мария Лиман порадовала фанатов снимком в эротическом чёрном боди. Подписчики микроблога знаменитости восхитились тем, насколько эффектно смотрится кожаное бельё на её привлекательных формах.



Мария Лиман часто публикует обнажённые снимки в Сети, но каждый раз старается подобрать такой наряд, чтобы взбудоражить фантазию своих поклонников ещё больше. На этот раз модель облачилась в эротический чёрный боди, который состоял из кожаных тонких полосок, едва прикрывающих интимные места звезды.

В подписи к провокационному снимку Мария Лиман поинтересовалась у подписчиков своего микроблога, как они относятся к чёрному цвету, на что тут же получила множество ответов о том, что на ней любой цвет смотрится изумительно. Стоит отметить, что в течение первых нескольких часов снимок модели в эротическом кожаном боди оценили почти 12 тысяч человек.
Автор: Oksana
22-04-2018, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости