Алексей Чайчиц отправился на Бали вместе с Иваном Барзиковым

Бывшие участники шоу «Дом-2» Алексей Чайчиц и Иван Барзиков отдыхают на Бали.


Недавно стало известно о том, что Чайчиц и Лиза Триандафилиди расстались. Сейчас девушка участвует в различных проектах, а Алексей уехал отдыхать на Бали в компании с другом, где они отлично проводят время.


Но сама Лиза, рассказывая о разрыве с Чайчицом, уверяет, что видела фотографии парня с отдыха, по которым видно, что он страдает. Поклонники, в свою очередь, не заметили, что молодой человек переживает или грустит.

Наоборот, Алексей, судя по фото и прямым эфирам, наслаждается отдыхом и свободой. Он тренируется, катается на мотоцикле, купается в бассейне, а недавно даже съездил на водопад. По словам парня, именно о такой жизни он и мечтал.


О своей бывшей девушке Чайчиц говорить с подписчиками не захотела, поэтому многие решили, что чувства ребят не остыли, а значит, они в скором времени помирятся.
Автор: Викторов Семен
22-04-2018, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости