Ксения Бородина весело отдохнула на концерте группы «Руки вверх»

Телеведущая Ксения Бородина рассказала подписчикам, что пришла в восторг от концерта группы «Руки вверх».


Недавно на своей странице в социальных сетях Ксения опубликовала видео, на котором она находится на концерте группы «Руки вверх», где весело проводит время в компании своих подруг.


Звезда рассказала, что выступление прошло просто отлично, строчки давно знакомых песен навеяли приятные воспоминания, так что Бородина с подругами будто вернулась на несколько часов в свою молодость.

Телеведущая поблагодарила Сергея Жукова за потрясающий концерт, добавив, что она давно так не отрывалась. Стоит отметить, что группа и правда произвела фурор, так как на заднем фоне видно, как резвится толпа и поет знаменитые песни. Поклонники Ксении добавили, что сами являются фанатами этой группы.

Некоторые добавили, что на всех концертах Сергея так весело, после них всегда остаешься без голоса и без ног от усталости.
Автор: Викторов Семен
22-04-2018, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости