Анна Семенович показала свои «бесконечные» ноги на снимке из ванной

Одна из самых наблюдаемых в Сети певиц Анна Семенович показала фанатам «бесконечные» ноги на снимке из ванной. Исполнительница также предложила подписчикам своего микроблога сыграть в интересную игру.



Анна Семенович старается регулярно радовать своих поклонников в Сети новыми снимками в самых разнообразных образах. Также певица иногда делится с аудиторией подписчиков роликами со своих занятий, путешествий и других, не менее интересных мероприятий. На этот раз звезда продемонстрировала фолловерам свои «бесконечные» ноги, которые привлекательно смотрелись с укороченным белым платьем.

Семенович на снимке запечатлена сидящей на краю ванной, немного вытянув ноги перёд в привлекательной позе. В подписи к публикации она озвучила фразу «А там, где я, там и море» и предложила пользователям Instagram отгадать, откуда взято это высказывание.

Стоит отметить, что почитатели творчества Анны Семенович сначала выразили восторг по поводу красоты и стройности «бесконечных» ног Анны Семенович, а уже потом стали думать над фразой, которую та написала.
Автор: Oksana
22-04-2018, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости