В Литве эстонец избил украинца из-за спора о России

В одном из питейных заведений литовского города Каунас произошла драка между жителем Эстонии и представителем Украины. Как сообщает издание Sputnik Lietuva, конфликт случился на почве недопонимания между участниками беседы касательно вопроса отношений России и Украины.



Драка произошла в ночь с понедельника на вторник. Сначала разговор шел без каких-либо проблем, но затем взгляды двух людей разошлись и они вышли на улицу, чтобы решить проблему. В конечном счете, эстонец повалил украинца на землю и начал бить. В ходе конфликта житель Украины получил незначительные травмы.

После разбирательств эстонец извинился за свои действия, а украинский гражданин попросил о закрытии досудебного расследования. Известно, что житель Украины приехал в Литву на заработки, и после случившегося ему захотелось домой.
Автор: Мирный Роман
22-04-2018, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости