Хейтеры уверены, что Ольга Бузова скопировала прическу Анастасии Костенко

Телеведущая, певица, дизайнер Ольга Бузова, по мнению хейтеров, не только создает антитренды, но и «донашивает» прическу за моделью Анастасии Костенко.


После того как Бузова записала рэп-песню, она решила создать новый тренд: длинные волнистые локоны. Вдобавок к этому звезда выпустила ряд футболок с цитатами своего нового хита. При этом Ольга уверена, что весь ее образ совсем скоро станет модной тенденцией.


Однако пользователи так не считают. Хейтеры считают, что прическу Бузова скопировала у Анастасии Костенко. Длинные локоны новая жена Дмитрия Тарасова выбрала на день своей свадьбы с футболистом.

Что касается образа Ольги в целом, то фолловеры уверены, что это стиль певиц в 90-х, поэтому Бузова не придумала ничего нового, а лишь скопировала некогда популярные тренды.


Стоит добавить, что и футболка со словами новой песни не очень привлекла покупателей. Так что, по всей видимости, певица создала настоящий антитренд, так как публика лишь раскритиковала образ звезды.

Автор: Викторов Семен
22-04-2018, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости