В сети появились шпионские фото нового кроссовера на базе SsangYong Tivoli

Индийская компания Mahindra создаёт доступный кроссовер, который разделит платформу с моделью SsangYong Tivoli. Индийские производители уже приступили к тестированию нового автомобиля, где его и запечатлели фотошпионы.




Новый кроссовер от индийских производителей известен под внутризаводским номером S201, а какое название ему дадут для реализации на рынке, пока не сообщается. Автомобиль построили на одной платформе с южнокорейским SsangYong Tivoli. В целом новинка является перелицованным вариантом данной модели.

Судя по шпионским фотографиям, тестовый прототип получил новые задние фары не похожие на те, что имеет Tivoli. Новый индийский кроссовер будет предложен в двух вариантах — обычном и укороченном, который в длину будет не более четырёх метров.

В моторной линейке кроссовера S201 будут силовые агрегаты разработанные в компании Mahindra. В частности, это бензиновый двигатель объёмом 1,2 литра и дизельный мотор ёмкостью 1,5 литра. Производительность силовых установок пока не раскрывают. Новый кроссовер на индийский рынок выведут до конца текущего года.
Автор: Алина
22-04-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости