Даниэль Гусев весело проводит время со своим питомцем Платоном

Сын экс-участника телепроекта «Дом-2» Антона Гусева и Евгении Феофилактовой Даниэль любит играть со своим домашним питомцем.


Недавно Евгения решила показать, как проводит ее сын свободное время. Она опубликовала видео, на котором мальчик играет во дворе с любимой собачкой по кличке Платон.


Пользователи умились после просмотра данного ролика, так как видно, что питомец обожает своего маленького хозяина, и эта дружба взаимна. Многие добавили, что детей нужно с детства приучать к общению с животными, так как они учатся доброте и заботе.

Но большинство пользователей заинтересовало другое: почему выходные мальчик проводит дома с мамой и собакой, а не с отцом. Ведь Антон часто рассказывает своим подписчикам, что почти каждые выходные они отдыхают с сыном. По всей видимости, Гусев лишь создает иллюзию хорошего и заботливого отца, который видится с сыном лишь ради фотоотчета для подписчиков.
Автор: Викторов Семен
21-04-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Гусев Андрей Юрьевич, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости