Александр Гобозов мог лишиться водительских прав

Участник известной телестройки Александр Гобозов посадил за руль своего четырехлетнего сына, из-за чего он мог лишиться водительских прав.


Гобозов пообещал поклонникам, что нахождение на проекте не будет мешать его общению с сыном. Поэтому теперь Александр старается как можно больше времени проводить с ребенком, о чем не забывает рассказывать своим подписчикам.


Недавно мужчина опубликовал видео, на котором показал, что учить ребенка водить машину и даже посадил его за руль. Несмотря на то, что отец все время находился рядом и контролировал ситуацию, пользователи пришли в ужас от увиденного.

Многие сразу же начали критиковать Гобозова за такой необдуманный поступок. Некоторые даже пригрозили участнику «Дома-2» штрафом до 30 тысяч рублей и лишением водительских прав, а возможно, даже и применением уголовной ответственности. Саша никак данную ситуацию комментировать не стал, лишь удалил ролик из социальных сетей.
Автор: Викторов Семен
21-04-2018, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости