В Омске крыша детского сада в любой момент может упасть на головы детей

Жительница города Омск жалуется на бездействие местных властей, не обращающих внимания на существенные проблемы. Женщина поведала, что её ребёнок посещает детский сад № 310, стены которого в любой момент могут обрушиться.



В группе «ВКонтакте» жительница Омска обнародовала снимок полуразвалившегося здания. Женщина рассказала, что на собрании в дошкольном учреждении №310 администрация поведала всю правду касательно заведения, чем повергла всех присутствующих родителей в шок.

Оказалось, здание детского сада, где родители оставляют детей, может в любую секунду рухнуть, потому что уже давно подлежит сносу. Но власти так не думают, а инспекции в отчётах пишут о том, что построение в «удовлетворительном» состоянии. Они утверждают, что в этом здании только наружные трещины, не представляющие никакой опасности для жизни.
Автор: Чернышов Виталий
22-04-2018, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости