Полет Елизаветы Арзамасовой под куполом цирка вызвал восторг у поклонников

Актриса не скрывает свою любовь к цирку и решила порадовать поклонников новым фото в Instagram. Полет Елизаветы Арзамасовой под куполом на вечере в честь 90-летия Юрия Никулина вызывал восторг у людей.


Звезда всегда поражала их искренними образами героинь фильмов, но сейчас она показала себя в новом свете. Артистка вспомнила, как выступала на арене и была воздушной акробаткой, летающей на полотнах. Елизавета Арзамасова отметила, что обожает гимнастов и была счастлива, что смогла тоже принять участие в их выступлении.



Подписчики сразу отметили смелость знаменитости, которая не побоялась оказаться на такой высоте. Они также назвали атмосферу сказочной и задали много вопросов, касающихся эмоций своего кумира. Актриса призналась, что тогда авантюрная жилка подтолкнула ее принять такое решение.
Автор: Ирина Радужная
22-04-2018, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости