Первые фото обновлённого кроссовера GMC Acadia появились в сети

Накануне в сети появились шпионские фотографии обновлённого кроссовера GMC Acadia. Данная модель впервые попала в кадр охотников за сенсациями.




Отмечается, что большинство изменений произошло в передней и задней частях рестайлингового кроссовера GMC Acadia, так как именно здесь автомобиль покрыт камуфляжным покрытием. Однако несмотря на это некоторые детали экстерьера можно рассмотреть. В частности, можно рассмотреть видоизменённые фонари, которые теперь имеют более гладкую форму, и новые патрубки выхлопной системы прямоугольной формы.

К сожалению салон обновлённого автомобиля GMC Acadia фотошпионам не удалось запечатлеть. Однако можно не сомневаться и здесь произойдут некоторые изменения. Как отмечают инсайдеры, разработчики обновят информационно-развлекательную систему и улучшат качество материалов. О моторной гамме обновлённого кроссовера информации пока нет.
Автор: Алина
21-04-2018, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости