Роман Гриценко снова выслан на Сейшелы

Не так давно на московскую съемочную площадку известного реалити-шоу «Дом-2» с Острова Любви возвратился Роман Гриценко.



Участнику телестройки так и не удалось создать отношения, несмотря на то, что Ивана Дилова активно проявляет к парню свою симпатию. Вернувшись на Родину, Рома в очередной раз сообщил о симпатии в адрес Ольги Бузовой, после чего, по всей видимости, и был выслан в тропики, чтобы охладить свой пыл.

По предварительной информации, решение выслать Гриценко на Сейшелы исходило лично от самой Ольги Бузовой. Наставница реалити-шоу поняла, что Рому стоит держать на расстоянии, а поэтому отослала его на Сейшельские острова.

Стоит отметить, что за всю свою проектную жизнь Гриценко так и не смог создать ни каких серьезных отношений. Многие поклонники «Дома-2» уверены, что участника давно пора отправить за ворота, ведь свою роль на проекте он выполнять не собирается, прикрываясь симпатией к Ольге Бузовой.
Автор: Екатерина Комиссарова
21-04-2018, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости