Поклонникам не понравился концерт Сергея Лазарева в “Олимпийском” из-за ужасного звука

Сергей Лазарев выступил в “Олимпийском” и показал зрителям свое шоу “N”, только поклонникам не понравился концерт из-за ужасного звука. Многие люди не могли выдержать постоянное потрескивание на заднем фоне и просто ушли из зала.


Фанаты мечтали услышать хиты своего кумира, но вместо этого только обрывки текста доносились до их ушей на фоне хрипения и прочих помех. Также они были недовольны писклявым тембром артиста, так что предпочли не тратить свое время зря.



Пользователи сетей написали много негативных сообщений в адрес звукооператоров, не способных нормально настроить аппаратуру. Из-за громкости музыки публике было сложно услышать Сергея Лазарева, да и его поведение на сцене многим показалось скучным. Самые преданные лица написали слова благодарности и пожелали звезде творческих успехов.
Автор: Ирина Радужная
21-04-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости