Фотограф Аслан Ахмадов показал несколько откровенных снимков Ксении Собчак 13-летней давности

На днях известный азербайджанский фотограф Аслан Ахмадов опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram разместил несколько откровенных снимков бывшей ведущей телепроекта «Дом-2», а ныне успешного журналиста Ксении Собчак, сделанных в стиле БДСМ


На снимках теледива, которая в этом году баллотировалась на пост главы государства, позирует в чересчур вызывающем наряде и порой даже не одна, а с несколькими брутальными мужчинами.


Увидев снимки, пользователи Сети были шокированы распущенностью девушки и «с ног до головы» обсудили ее в комментариях под снимками.

«Отличные снимки. Не понимаю, почему она их не задействовала в предвыборной кампании? Это привело бы ее к желаемому результату...», «Как её не фотошопь, но на модель не тянет. Такие «модели» только компрометируют художника», «Да уж конечно, ее Величество Ксения во всей красе», «С выборами не вышло, и Ксюша опять пустилась во все тяжкие», - отметили они.


Стоит сказать, что Аслан Ахмадов подчеркнул, что данные фотографии были сделаны в далеком 2005 году, а потому сейчас ее не стоит за них упрекать.

Автор: Joker
21-04-2018, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости