Жительница Владимира вместе с пиццей получила свидетельство о смерти

Пользователи сетей увидели сообщение, опубликованное жительницей Владимира. Женщина заказала пиццу, после чего вместе с нею получила свидетельство о смерти незнакомого мужчины 20-летней давности.


В документе были инициалы лица, убитого холодным оружием, после чего шокированная особа попыталась выяснить у сотрудников пиццерии, кто мог подбросить ей такой сюрприз. Все ее попытки потерпели фиаско, а люди тоже неоднозначно отреагировали на ситуацию.



Некоторые лица попытались шутить, но большинство юзеров написали негативные комментарии в адрес работников общепита, обращающих на себя внимание необычными способами. Журналисты связались с ними и выяснили, что сотрудник после распечатки бумаг просто забыл забрать их со стола, а курьер схватил их с чеком и отвез клиентке.
Автор: Ирина Радужная
21-04-2018, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости