Эллина Камирен создает фирму по продаже недвижимости

Не так давно стало известно о том, что Дарья Пынзарь открывает свое агентство недвижимости на территории Турции. Другие бывшие участники скандального реалити-шоу «Дом-2» также решили попробовать себя на этом поприще, однако в пределах нашей страны.



Таким образом, Элина Камирен, которая уже довольно давно покинула периметр, позиционирует себя, как бизнеследи. Около года назад девушка приобрела недвижимость в Сочи и на летний сезон планирует переехать жить в собственную квартиру на берегу моря.

Камирен рассказала, что поклонники часто интересуются у неё ценами на квартиры, а также вопросами аренды. Звезда телестройки решила не упускать такой шанс и подзаработать, открыв собственную фирму.

В тандеме с подругой Элина создает агентство недвижимости, которое в дальнейшем будет предлагать клиентам максимально низкие цены на собственность в Сочи, Адлере, и Роза Хутор, а также угощать шампанским, после проведения сделки.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-04-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости