Зоя Бербер опровергла слухи о разводе с супругом Александром Синегузовым

Личная жизнь звезд часто становится темой для обсуждения в обществе, а актриса недавно узнала информацию о разводе с супругом Александром Синегузовым. Зоя Бербер опровергла такие слухи, опубликовав сообщение в Instagram.


Ее избранник послал ссылки на статьи, после чего шутливо поинтересовался о переменах в жизни звезды. Она сделала выводы из сложившейся ситуации, после чего перестала общаться с непрофессионалами, которые на основе телефонных разговоров делают ложные сенсации в прессе. Зоя Бербер будет отвечать на вопросы журналистов лично во время интервью, а также подчеркнула, что в ее семье царит любовь и гармония.



В конце артистка сообщила, что обнимет своего любимого человека и посмеется над такими казусами, которые только делают брак крепче. Подписчики посоветовали знаменитости не переживать по такому поводу, а также меньше выставлять свою жизнь на показ, чтобы потом не иметь неприятных последствий.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2018, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости