Постройневшая Бритни Спирс взорвала Instagram своим «ковбойским» танцем

Постройневшая американская певица Бритни Спирс взорвала Instagram своим «ковбойским» танцем в мини-шортах. Звезда опубликовала короткий ролик, под которым призналась, что уже не представляет свой день без зажигательных движений.



Не так давно пользователи Сети неоднократно критиковали внешность 36-летней Бритни Спирс, которая, по мнению фанатов, забросила не только спорт, но и перестала заботиться о здоровье кожи. Скорее всего подобные колкие замечания весьма зацепили звезду, а потому она плотно взялась за себя, результатами чего и поспешила похвастаться.

Новый ролик Бритни Спирс, на котором она исполняет свой «ковбойский» танец, просто взорвал Instagram. Фолловеры пишут в комментариях под видео, что певица поразила их не только сексуальными движениями в образе ковбоя, но и тем, насколько постройнела в последнее время.

На обнародованных кадрах Бритни Спирс предстала перед публикой в минимуме одежды: мини-шортах, укороченном жёлтом топе на завязках сзади и тёмно-коричневой ковбойской шляпе. Дополняли образ певицы тёмные босоножки на массивном каблуке.
Автор: Oksana
20-04-2018, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости