Mitsubishi открыла новый дилерский центр в Оренбурге

В Оренбурге открылся новый автосалон Mitsubishi Motors. Официальным дилером бренда Mitsubishi в России является группа компаний«ТрансТехСервис», которая и построила новый автосалон.




Двухэтажное здание дилерского центра располагает общей площадью в 1152 квадратных метра. Здесь имеется собственный склад, ремонтная зона и просторный шоу-рум, где можно экспонировать практически весь модельный ряд бренда Mitsubishi.

Современный автосалон выполнен по стандартам Mitsubishi Motors, здесь представлен полный спектр услуг в области продажи и обслуживания автомобилей, как новых, так и с пробегом. Также клиентам предложат воспользоваться автокрититованием, лизингом, страхованием и программой трейд-ин.

Под ремонтную зону отведено 342 квадратных метра, здесь работает три поста слесарного ремонта, имеется мойка и компьютерная диагностика. Сервисный центр оснащён новейшим оборудованием для диагностики, гарантийного и технического оборудования автомобилей.
Автор: Алина
21-04-2018, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости