Марина Африкантова рассказала, что «готова к бою»

Знаменитая участница скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Марина Африкантова опубликовала в своем микроблоге новый пост, в котором рассказала, что помирилась со своим возлюбленным Романом Капаклы.



Девушка поделилась, что после примирения со своей второй половинкой теперь испытывает чувства спокойствия и счастья. Последние несколько недель действительно не задались в отношениях Марины и Ромы, но они смогли все преодолеть.

Теперь ребята снова отлично проводят время вместе. Блондинка рассказала, что несколько дней вместе с возлюбленным провела на отдыхе и теперь наконец-таки отдохнула и выспалась. Сейчас девушка демонстрирует всем свой боевой настрой и готовность дальше вести борьбу в проектном свадебном конкурсе.

«Теперь мы полны сил и энергии и готовы дальше к бою. Не забывайте голосовать за нашу пару в ТНТ-клаб и поддержать меня как участника месяца в разделе live», - написала в своем микроблоге участница «Дома-2».

Автор: Екатерина Комиссарова
20-04-2018, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости