Выпущена программа, позволяющая обойти блокировку Telegram за 5 секунд‍

С сегодняшнего дня любой пользователь сможет справиться с блокировкой мессенджера Telegram всего за несколько секунд. Примечательно, разработчики не стали требовать плату за свое детище, предоставив совершенно бесплатный доступ к утилите.


Кроме того, уже из названия приложения Telegram Unblock вполне можно сообразить, для каких целей и задач будет применяться программа. Таким образом, российские пользователи, которым в скором времени предстоит попрощаться с популярным мессенжером, смогут в дальнейшем использовать данные ресурсы. Несмотря на то, что эксперты прогнозировали различные методы и способы блокировки мессенджера, однако в ведомстве пока полностью не приостановили работу программы в России.



Напомним, по решению столичного суда, мессенджер Telegram в дальнейшем будет заблокирован для пользования на территории России по причине отказа предоставления ключей шифрования. Однако пока исполнить данное решение не удается настолько быстро, как это предполагали к осуществлению некоторые эксперты.
Автор: Иванов Максим
20-04-2018, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости