Анна Хилькевич решила продолжить эксперименты со своим образом

Сейчас актриса находится в центре внимания общества из-за своей беременности, а также решила продолжить эксперименты со своим образом. Анна Хилькевич завила волосы в мелкие кудряшки и позировала перед камерами на “Headliner года”.


Мероприятие собрало много известных лиц, а знаменитость решила в честь такого события надеть розовый плащ, подчеркнувший ее округлившийся живот. Подписчики после просмотра фото в Instagram позитивно отнеслись к преображениям внешности Анны Хилькевич, посоветовав ей чаще делать такую завивку.



Некоторые лица решили немного покритиковать звезду, так как им не понравился цвет наряда, в котором она выглядит полной особой. Также они упомянули о неудачной прическе артистки, сравнив ее с пуделем, после чего попросили ее вернуться к прямым волосам.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2018, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости