Янина Студилина рассказала поклонникам о сложностях жизни на две страны

Актриса публиковала в Instagram новый пост и рассказала поклонникам о сложностях жизни на две страны. Янина Студилина будет вынуждена много времени проводить на съемках в Таиланде, а ее избраннику предложили работу в Великобритании.


Пара живет в браке 10 лет и воспитывает годовалую наследницу Анну, но сейчас звезда вынуждена жить в разных странах. До рождения малышки такие проблемы не были утомительными, но сейчас все стало сложнее, а также много времени занимает оформление виз. Янина Студилина отметила, что может прожить за границей некоторое время, хотя сильно скучает по родине и своему окружению, а также имеет много грандиозных планов на будущее.



Подписчики поддержали артистку позитивными комментариями, рассказав о своих ситуациях в жизни. Они советуют знаменитости пережить первые сложные периоды, а потом такие нюансы не будут доставлять неудобств. Пока можно наслаждаться новыми впечатлениями и испытывать хорошие эмоции.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости