Нюшу беспокоит чистота на городских улицах

Нюша просто в шоке от того, что после таяния снега оказалось на городских улицах. Певица призвала фолловеров выбрасывать мусор в урны и бережней относиться к природе.



В микроблоге Instagram Нюша обнародовала публикацию, которая несёт весеннее настроение. По словам певицы, настоящая весна наступила недавно, и это несёт прекрасное расположение духа. Но рассказать артистка хотела не совсем об этом. Исполнительница песен поведала, что большинство на протяжении всей зимы выкидывали мусор в снег, при этом не задумывались о том, что произойдёт тогда, когда он растает. Артистка призвала соблюдать чистоту и следить за собой.

Фанаты согласились с мнением Нюши. Поклонники отметили, что данная ситуация наблюдается в каждом городе. Подписчики считают, что если все люди будут выкидывать мусор в урны, то проблема с загрязнением исчезнет. Многие поведали, что в некоторых городах часто отсутствуют урны, из-за чего часто возникают проблемы.
Автор: Чернышов Виталий
20-04-2018, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, «Настоящая Россия», Всемирный фонд природы, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости