Эмилия Кларк предложила поклонникам посетить закулисье нового сезона "Игры Престолов"

Исполнительница роли Дайнерис - Эмилия Кларк, в рамках Instagram пригласила поклонников в Вестерос. Актриса разыгрывает среди поклонников возможность посетить закулисье очередного сезона "Игра Престолов".



На видеоролике Клар предстала в образе Дейнерис. Актриса рассказывает, что многие поклонники мечтают узнать, как создаётся популярный телесериал. Однако такая возможность будет не у всех желающих. Для того чтобы попасть на съемки "Игры Престолов", Эмилия предлагает сделать благотворительный взнос в сестринский фонд Королевского колледжа. По словам актрисы, среди тех, кто сделает пожертвование, и будет этот счастливчик, который вместе со своей компанией сможет поужинать с Матерью Драконов и пронаблюдать за съемками телесериала.

Таким предложением поклонники Кларк заинтересовались. Многие из них отметили, что это - замечательная мотивация для того, чтобы сделать пожертвование нуждающимся.
Автор: Чернышов Виталий
20-04-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости