Затерявшийся во времени самолет из 1954 года с мертвецами приземлился в бразильском аэропорту

В конце 80-х годов СМИ сообщили, что затерявшийся во времени самолет из 1954 года с мертвецами на борту приземлился в бразильском аэропорту. Воздушный транспорт ФРГ пропал в районе Бермудского треугольника, а его поиски не дали результатов.


Он прибыл в город Порту-Алегри, а диспетчеры отметили, что даже говорили с пилотом, пока готовили посадочную полосу для необычного самолета. Когда сотрудники полиции попали на борт, они обнаружили там 88 скелетов пассажиров и останки четырех членов экипажа. После такого открытия люди были в шоке, потому что слышали голоса живых лиц, а власти предпочли засекретить информацию, ограничившись несколькими заметками в прессе.



До сих пор ученые не могут пояснить, что произошло в то время. Исследователи упомянули о дыре времени, куда мог провалиться транспорт, но как мертвецы смогли совершить посадку через 35 лет – никто не знает.
Автор: Ирина Радужная
20-04-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости