Ольга Бузова рассказала, что Дмитрий Тарасов отговаривал ее петь

Популярная певица и ведущая «Дом-2» Ольга Бузова побывала в гостях у рэпера Басты в рамках шоу GAZLIVE и ответила на ряд вопросов, которые задали ее поклонники.


Популярность Ольги Бузовой на данный момент зашкаливает: у нее многомиллионная армия поклонников, а все ее концерты проходят при полном аншлаге.


Однако, по словам Бузовой, бывший муж Дмитрий Тарасов пытался всячески препятствовать ее музыкальной карьере.

Напомним, что первая композиция в исполнении Ольги Бузовой была записана за полгода до развода звезды с футболистом. Песню «Под звуки поцелуев» нынешняя знаменитость записала в честь своего любимого супруга.


«Песню я записала летом. До развода, до того, как мы расстались. И как раз таки он и другие говорили: зачем тебе это надо? И про песню «Под звуки поцелуев» этот... и его бывшее окружение говорили: это гов...о!», - озвучила обиду Ольга Бузова в беседе с Бастой.

Продюсер поинтересовался у Ольги, хотела ли она когда-нибудь убить своего «бывшего» за все, что он сделала, на что певица ответила, что все обиды переживает в себе.

Василий Вакуленко, он же Баста, отметил, что лучше врагам мстить, так как это чувство успокаивает душу.
Автор: Викторов Семен
20-04-2018, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости