Беременная Светлана Лобода показала свой дом в Лос-Анджелесе

Беременная исполнительница песен Светлана Лобода на днях отправилась в Лос-Анджелес для того, чтобы родить второго ребёнка. В Сети певица обнародовала снимок своего дома, который находится на берегу океана.



В соцсетях Светлана Лобода продемонстрировала некоторые публикации своего дома в Лос-Анджелесе. Беременная знаменитость собирается родить второго ребёнка в США. Публично артистка призналась, что скоро ещё раз станет мамой, только месяц назад. Тогда же певица поведала, что из-за родов будет в отпуске несколько недель. Пользователи считают, что отцом будущего ребёнка Лободы может быть Тилль Линеманн, являющийся солистом групп Lindemann Тилль и Rammstein. Однако сама певица на счёт этого ничего не говорит.


Сейчас Светлана наслаждается видом на океан в США. Фанаты, увидев новые снимки, также восхищаются открывающимся видом на пляж, воду и небо. Ранее певица жила в двухэтажном доме, но решила переселиться ближе к побережью.
Автор: Чернышов Виталий
19-04-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости