Андрея Малахова раскритиковали за эфир с Ольгой Бузовой

Представители отечественного медиапространства с завидным постоянством заявляют, что на российском телевидении уже пора что-то менять. К слову, после объятий с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой первой жертвой таких перемен предлагают сделать Андрея Малахова.



Все дело в том, что теледива уже в скором времени планирует стать участницей ток-шоу Андрея Малахова. В ее микроблоге появилось сообщение, в котором она поблагодарила Малахова за эфир.

Свою публикацию Бузова дополнила фотографией, на которой ведущий держит Бузову на руках и, будто влюбленный, со страстью смотрит ей в глаза. В Сети забили тревогу уже достаточно давно, вот только недавно реакция пришла уже от самой Госдумы.

Член совета по развитию информационного общества Вадим Манукян отметил, что у Малахова безусловно есть талант и все нужные ресурсы для того, чтобы создавать качественное телевидение. При этом он продолжает заполнять эфиры «вульгарщиной и ширпотребом».

На такой вывод эксперта натолкнуло то, что героем эпизода развлекательного шоу «Привет, Андрей» стала известная певица Ольга Бузова.

«Малахов придерживается четко своего репертуара. То он у знаменитых покойных артистов проводит поиск детей, то переключается на ныне здравствующих, за что ему Серов уже пообещал дать по шее. Похоже, пришло время звать в студию Ольгу Бузову. Имеется ощущение, что он целенаправленно издевается над зрителями», - сообщил Манукян.

Автор: Екатерина Комиссарова
19-04-2018, 19:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 апреля 2018 07:37
Передачи Малахова стали с душком.А эфир про бузову - это унижение зрителя.
Цитировать Жалоба
Комментатор 28 апреля 2018 16:53
Пора Малахову на ТНТ переезжать, там все эти дурдомовские звезды, пусть их там пиарит, у них там своя тусня и соответствующая аудитория, он до них дорос.
Цитировать Жалоба
Комментатор 29 апреля 2018 00:04
Полностью согласна с Манукяном. Бузова вообще обнаглела, возомнила из себя певицу, пусть сходит на шоу "Голос" и посоревнуется там с настоящими талантливыми певцами. Будет ли кто ее слушать без записи в студии. Неужели Малахов думает, что у Бузовой будущее, а вдруг пригодится, обмельчал однако. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Цитировать Жалоба
Комментатор 29 апреля 2018 05:42
От Малахова уже давно тошнит, а от бузовой вообще выворачивает наизнанку. "Достойная парочка"!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости