Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков прекрасно общался с критиком звездной бабушки Сергеем Соседовым

На вечере бизнесмена Игоря Сандлера, посвященном культовым исполнителям рока, присутствовал внук Аллы Пугачевой. Никита Пресняков прекрасно общался с критиком звездной бабушки Сергеем Соседовым.


Он сразу подошел к критику, который часто ругал Примадонну, а дальше коллеги быстро нашли общий язык. Весь вечер они провели за дружеской беседой, после чего Сергей Соседов отметил, что молодой музыкант его приятно удивил. Знаменитость отметил, что с его отцом не удавалось вести непринужденный разговор, но Никита Пресняков является полной противоположностью родителя.



Умный парень ведет себя естественно, а также не реагирует на слова критика, посвященные репертуару певицы. Звезда хорошо относится к выбору музыкального направления молодого исполнителя, который не захотел пойти по проторенной дорожке своей династии.
Автор: Ирина Радужная
19-04-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости