Борис Галкин похвастался молодой женой и восьмимесячной дочерью

Прошлым летом актёр Борис Галкин и певица Ирина Разумихина стали родителями замечательной девочки. При невыясненных обстоятельствах восемь лет назад скончался Владислав Галкин, являющийся единственным приемным сыном артиста.



Бориса Галкина долгое время преследовали одни несчастья. Давно в роддоме скончалась его новорожденная дочка Василиса. Потом актёр жил ради Владислава, которого воспитывал как родного сына, однако и его жизнь внезапно оборвалась. Вскоре после смерти приемного сына скончалась его жена. Она ушла из жизни от рака, которому, после смерти сына, перестала сопротивляться.

Однако последние годы рядом с Борисом находилась Ирина. Разумихина подарила Галкину долгожданного ребёнка - дочку Анечку. Для певицы это также поздний ребёнок – она стала мамой в 45 лет. Аня для артиста стала просто подарком судьбы. Актёр признается, что рядом с дочкой молодеет и не чувствует, что уже разменял восьмой десяток.
Автор: Чернышов Виталий
19-04-2018, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости