Гости премии Муз-ТВ покинули зал во время выступления Ольги Бузовой

Такого унижения известная певица Ольга Бузова не испытывала с той поры, когда её не удостоили ни одной музыкальной премии.



По случаю предстоящей премии Муз-ТВ недавно состоялось Pre Party, на котором некоторым исполнителям дали возможность выступить. Во время номера Ольги Бузоваой некоторые знаменитые гости демонстративно покинули зал.

Олю не спасли и те факторы, что она появилась на мероприятии в платье от Валентина Юдашкина стоимостью в 70 000 евро, и на руках её носил сам король отечественной эстрады Филипп Киркоров.


Ведущая реалити-шоу «Дом-2» уже прокомментировала произошедшее, отметив, что те, кто покинул зал во время ее выступления, туда им и дорога, и если что-то не нравится, то и вовсе не стоило приходить и сидеть с недовольными лицами.

Хейтеры тем временем отметили, что творчество Ольги Бузовой не вызывает восторг у тех, кто пробил себе путь на сцену при помощи таланта, а не с помощью миллионов фолловеров в Инстаграме.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-04-2018, 16:17


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 26 апреля 2018 23:12
закончились пиары шалашовки
Цитировать Жалоба
Комментатор 27 апреля 2018 23:25
Позорище, а не "певица"!
Цитировать Жалоба
Комментатор 28 апреля 2018 14:41
а на фиг они ..вообще ..туда пошли? поржать над этим чудом в перьях?
Цитировать Жалоба
Комментатор 28 апреля 2018 15:28
И что??? Они талантами, она фолловерами! Их то какое дело?! Ее смотрят и слушают те, кому она нравится. А их сколько миллионов? даже не знаю. Наверное, имеют права ее видеть. Кому не нравится, пусть не смотрят. Все очень просто. Пусть себе заимеют столько подписчиков. В чем проблема-то? Или не могут, и бесит? Я считаю, что демонстрировать свое невежество, не лучший путь, это точно!
Цитировать Жалоба
Комментатор 29 апреля 2018 22:38
Каждому своё.Те кто слушает такое убожество и радуются этому, наверное достойны этого.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости