"Дом-2" выпустит своё "Пусть говорят"

"Дом-2" выпустит своё "Пусть говорят", где трагичные и скандальные истории участников станут основной концепцией ток-шоу.


Надежда Ермакова в своём Instagram разместила информацию об очередном московском кастинге, куда приглашены не молодые и свободные парни и девушки, а жертвы домашних репрессий и любовницы женатых мужчин.


Служба по набору людей на проект просит всех желающих поделиться своими рассказами и позже принять участие в неком проекте, о котором кастинг-директор "Дома-2" умалчивает.

"Хочешь стать главным героем нового ток-шоу? У тебя есть интересная история из жизни, которую должна узнать вся страна? Или вы устали быть любовницей/любовником? Сложные отношения с родителями? Вы стали жертвой домашнего тирана? Возможно, вы знаете, как заинтересовать богатого кавалера и выйти замуж? - спрашивает Ермакова у подписчиков. - Возраст без ограничений! Отправляйте свою историю на почту, приложите несколько фотографий и обязательно укажите телефон. О самых интересных узнает вся страна!"

Читеали Надежды тут же стали рассуждать, что "Дом-2" определённо выходит за свои рамки и планирует потягаться с ведущими ток-шоу страны, вроде "Пусть говорит", "На самом деле", "Прямой эфир", "Говорим и показываем" и тому подобное.


Ранее Ольга Бузова резко отшила Романа Гриценко и Степана Меньщикова, претендующих на участие в шоу "Замуж за Бузову".
Автор: Joker
19-04-2018, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости