Ольга Бузова восхитила образом на премии канала Муз-ТВ

Ольга Бузова в золотистом платье от Юдашкина восхитила публику утончённым образом на музыкальной премии канала Муз-ТВ.


Выход знаменитой певицы и телеведущей на красную дорожку привлёк к себе особое внимание фотографов. Для мероприятия, где собралось множество именитых звёзд российской эстрады, теледива выбрала роскошное и очень дорогое платье, которое фанаты уже сравнили с одеянием Клеопатры.


На светло-бежевой ткани красуются, переливаясь, витиеватые узоры, красиво обрамляющие стройные формы Ольги. Глубокое декольте и высокий разрез на ноге придали образу сексуальность и позволили Бузовой показать свои лучшие черты: длинные стройные ноги, хрупкие плечи, изящную шею.

Крупные серьги идеально дополнили гламурный "лук". Знаменитость получила множество комплиментов, а её новое платье пришлось по нраву даже хейтерам, которые на сей раз не стали слишком критиковать звезду.


В своём Instagram Бузова поделилась впечатлениями от Pre Party и показала фотографию с Филиппом Киркоровым, держащим её на плече. Отметим, что носить Ольгу на руках стало хорошей традицией многих шоуменов. Так, на днях в блоге певицы появился аналогичный снимок в Андреем Малаховым.

Ранее Ольга Бузова забралась на руки "королю" Филиппу Киркорову.
Автор: Joker
19-04-2018, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости