Экс-участницу «Дом-2» Эллу Суханову сделали прототипом интерактивной стюардессы

Бывшую участницу скандальной телестройки пригласили на роль интерактивной модели стюардессы, которая будет встречать пассажиров в аэропорту Симферополя.


Суханова приятным голосом расскажет приезжим о достопримечательностях крымской столицы и об особенностях флоры и фауны полуострова.


3D-проекция расположена в центре аэродрома, а компания, поставляющая интерактивное оборудование для современного аэровокзала, остановила свой выбор именно на Сухановой.

Экс-участница «Дома-2» чрезвычайно довольна результатом, а ее фанаты в полном восторге, после того как Элла опубликовала видео в Instagram.


Поклонники девушки уверены, что Элла самая талантливая из выпускниц телестройки, большинство из которых хватило лишь на открытие салонов красоты.
Автор: Викторов Семен
19-04-2018, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости