Белый энергетический сгусток из параллельного мира испугал владельца дома

Многие люди не сомневаются в существовании призраков, являющихся энергией, существующей вечно. Белый сгусток из параллельного мира испугал владельца дома, опубликовавшего видео на “Reddit”.




Мужчина не особо верит рассказам о привидениях в старинных замках, но не отрицает научные исследования, касающиеся энергетических фантомов. Один из них был запечатлен камерами наблюдения ночью, после чего свидетель события был шокирован, посмотрев запись.
В сюжете полупрозрачный шар медленно летит над землей, однако имеет осмысленную траекторию движения, напоминая живое существо.



Датчики сразу отреагировали на объект, а также они не дают ложную тревогу, если перед камерой появилось насекомое или пылинки в отблесках света. Сейчас человек не может понять, что понадобилось призраку возле здания, а пользователи выражают свое мнение после просмотра.
Автор: Ирина Радужная
19-04-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анатолий Белого, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости