В России отзовут колесные диски марки Replay

В России отзывают колёсные диски Replay после того как они провалили контрольные испытания. О проведении отзывной компании дисков Replay сообщили представители пресс-службы Росстандарта.




В ведомстве сообщают, что диски Replay не соответствуют нормам регламента Таможенного союза, к тому же они не прошли контрольные тесты. На испытаниях на диски установили покрышки минимально допустимой высоты и ширины, затем на них сбросили груз, зависящий от индекса нагрузки колеса. Диски бьют в месте стыка и в часть обода между стыками. Если обод не деформируется, то тесты считаются пройденными, а если на дисках появляются трещины при ударе или колесо спускает за одну минуту, то их признают некачественными.

Под отзывную компанию попадает продукция Replay, проданная в России в ноябре прошлого года. Клиентам, которые приобрели бракованные диски вернут деньги или заменят их на качественный товар.
Автор: Алина
19-04-2018, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости