Бронированный лимузин Путина выставлен на продажу за 8,5 млн рублей

На продажу выставлен автомобиль Mercedes-Benz Pullman 3003 года. В комментариях к объявлению отмечается, что данном лимузине ездил президент РФ Владимир Путин на разные деловые встречи. За автомобиль продавец хочет выручить 8,5 миллиона рублей.




Автомобиль Mercedes-Benz Pullman в настоящее время хранится в частной коллекции, а до этого лимузин находился в гараже особого назначения ФСО. По словам продавца, именно на этой машине президент России ездил в командировки по стране и в ближнее зарубежье.

Лимузин, выставленный на продажу, имеет заводскую сборку, а не выполнен по спецзаказу. Данная модель Mercedes-Benz Pullman отличается бронированием высшего класса B7/B7. Также в объявлении сказано, что данный лимузин был представлен на выставке 90 лет ГОН на президентском стенде вместе с W140 и w220 guard.

Под капотом эксклюзивного автомобиля расположен двигатель объёмом 5,8 литра, выдающий 367 лошадиных сил, работает он на пару с автоматической трансмиссией. В оснащении лимузина числится трёхзонный климат-контроль и сиденья с опцией памяти.
Автор: Алина
19-04-2018, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости