Новый компактвэн Suzuki Ertiga рассекречен раньше времени

В преддверии официального дебюта был рассекречен новый компактвэн Suzuki Ertiga. Официальная презентация автомобиля состоится 19 апреля на автомобильном салоне в Индонезии.




Информацию о новом компактвэне Suzuki Ertiga опубликовали накануне на одном из индонезийских сайтов компании Suzuki по ошибке, которую оперативно исправили, удалив все данные о новинке. Однако некоторые любители японского бренда успели скопировать информацию о новой модели.

В частности, стало известно, что компактвэн Suzuki Ertiga первой генерации выпустили в Индии, однако ситуация сложилась так, что наибольшей популярностью автомобиль пользовался на рынке Индонезии. В связи с этим японские производители решили перенести в эту страну сборку автомобиля и представить здесь новую модель компактвэна.

Как стало известно, транспортное средство создавалось на платформе Heartect. У обновлённого Suzuki Ertiga размер колёсной базы остался прежним, в то время как габариты увеличились во всех направлениях. В подкапотном пространстве новой модели компактвэна установлен силовой агрегат объёмом 1,5 литра производительностью 104 лошадиные силы. Остальная информация о новинке станет известна во время презентации.
Автор: Алина
19-04-2018, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости