Николай Должанский отрастил брутальную бороду

Николай Должанский отрастил брутальную бороду, которая, по мнению одних его поклонников, изменила его в лучшую сторону, а, по версии других, лишь добавила ему лет.


Только придя на "Дом-2", один из самых известных участников шоу запомнился зрителю как лысоватый полный мужчина в вечно старых футболках, который не прочь выпить.


Особых успехов за периметром Должанский также не сделал, да и со временем менялся лишь в худшую сторону, радуя разве что своим чувством юмора. Не так давно стало известно, что герой прошёл курс лечения от алкоголизма.

Его время от времени приглашают дать интервью "Дому-2" или обсудить проектную жизнь на "околодомовских" шоу, одно из которых анонсировал Глеб Жемчугов. Часто находясь в светском обществе, Николай решил освежить свой образ и отпустил бородку, которая в совокупности с полнотой сделала его большим добряком.


Поклонникам знаменитости очень понравился его стилистический эксперимент, да и одет на фото Должанский был лучше, чем обычно. А вот критики отметили, что растительность на лице героя старит, да и жену ему давно пора найти, ведь не за горами одинокая старость.

Ранее Николай Должанский лечился от алкогольной зависимости.
Автор: Joker
18-04-2018, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости